Детство - это пора открытий, новых впечатлений и первых достижений. Все, что мы переживаем в течение своих детских лет, остается с нами навсегда и надежно сохраняется в памяти. Именно поэтому очень важно, чтобы период детства ассоциировался только с приятными и радостными ощущениями, которыми хотелось бы дорожить, будучи уже взрослым. Превратить первые годы жизни вашего чада в настоящую сказку можно с игровым домиком от ТМ «Fairy House»!

Благодаря высокой профессиональности и мастерства работников этой компании детки разного возраста и их родители имеют возможность ознакомиться с широким ассортиментом игровых домиков, а также убедиться в преимуществах каждой из них. Любой вариант избушки способен очаровать своим внешним видом, подарить максимальный комфорт и удовольствие во время пребывания в ней.

Для детей в возрасте от 2 до 6 лет деревянные домики изготавливаются с особой внимательностью и заботой, ведь в этот период малыши особенно открыты ко всему новому, схватывают любые детали окружающего мира, развивают свою фантазию и формируют собственный вкус. Многообразие детских игровых домиков очень широкое, поэтому подобрать идеальный вариант даже для очень требовательного малыша - вполне реальная задача.

Что лучше - хижина гнома или домик феи?

Эти два домика являются уникальными моделями от ТМ «Fairy House». Каждая из них имеет свои особенности и преимущества.

Домик феи - мечта каждой девочки. Проводя досуг вместе с друзьями в этом домике можно перенестись в сказочный мир принц и принцесс, ведь он выглядит действительно очень волшебно. Внутри его можно обустроить в соответствии со всеми желаниями маленькой хозяйки, а также украсить его, например, мягкими игрушками, удобными подушками, красивыми картинками или живыми цветами.

Основными преимуществами этой модели является ее простота и лаконичность. Избушку феи можно разместить как внутри жилого помещения, так и во дворе загородного дома. Подарив своей дочери такую ​​вещь вы не просто обеспечите ее особым местом для проведения досуга, но и уникальной игрушкой, которая будет надежно служить в течение многих лет.

Совсем иной является хижина гнома . Этот деревянный домик имеет особую конструкцию, включающую в себя не только сам домик, но и качели, горку и песочницу. Благодаря продуманности комплекта и надежности крепления всех деталей эта избушка заслуживает шанс стать одной из игрушек вашего ребенка.

Что мы можем предложить?

У нас каждый желающий сможет купить детский деревянный домик. Легкий и быстрый процесс оформления заказа принесет только удовольствие и сэкономит ваше время и силы. Приобрести домик можно непосредственно на нашем сайте в режиме онлайн или позвонив по указанным номерам к нашим менеджерам, готовым помочь в решении любых проблем.

Начните создавать сказку для своего ребенка уже сейчас!